Новости Свадьбы и праздники Отзывы Статьи Форум Фото VIP Бланк заказа Все для свадьбы и праздника: сценарии, ведущие, видео и фотосъемка, оформление
Свадебное агенство Экотип-Консалт | Клуб молодоженов | Конкурс «Невеста 2003»

Представляем отчет о конкурсе «Невеста 2004».
/ часть первая /


Вот и прошел еще один конкурс невест — «Невеста 2004». В очередной раз самые лучшие пары молодоженов продемонстрировали свой талант, красоту, знания, эрудицию и, в какой-то степени, авантюризм и смелость. В этом году конкурс вышел за рамки московского и стал российским.

Начнем все по порядку.

В этом году, в отличие от предыдущего, зарегистрировалось в два раза больше невест. Но, в результате только 8 претенденток оказались способными, поставив перед собой цель, достойно справиться с нею.

Знакомьтесь с ними, все они отвечают на вопрос: «Почему Вы решили принять участие в конкурсе?»

1. Ксения Давшан:

18 сентября НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ!!!! Хотелось бы сделать этот день длинною в жизнь — такой же незабываемой ЯРКОЙ и впечатлительной!!!!!





2. Вероника Куликова:

Я решила принять участие в конкурсе, потому что хочу снова почувствовать себя счастливой невестой!!!





3. Татьяна Пермякова:

Хочется ещё раз окунуться в незабываемую атмосферу свадьбы и увидеть в глазах любимого мужа гордость и восхищение своей женой.





4. Олеся Кирбитова:

Конкурс — это всегда волнительно, как в день своей свадьбы: хочу еще раз окунуться в атмосферу самого торжественного дня. Ну, и, естественно, показать свой наряд, свою находчивость, да и на других посмотреть: поучиться!




5. Елена Рогачикова:

Я не буду оригинальнее других, сказав, что люблю своего мужа, и поэтому вышла за него замуж. Мой супруг постоянно говорит, что я — самая лучшая. Может он ошибается? Я решила проверить, хотя знаю абсолютно точно, что я и так останусь для него самой-самой, не важно: с победой в конкурсе или без неё.


6. Виктория Батищева:

Я решила принять участие, потому что очень хочется повторить тот незабываемый день свадьбы.: Хочется испытать гамму чувств, одеть белоснежное платье, встретиться глазами с женихом и представить, что этот день опять повторяется.:А еще я хочу, показать себя и своего мужа, хочу поделиться счастьем с окружающими, а также хочу попытаться выиграть в этом конкурсе.

7. Юлия Анциферова:

Свадьба — самый счастливый день в нашей жизни — промчалась, как прекрасный миг. Хочется хоть чуть-чуть продлить эту сказку.





8. Диана Мастепанова:

«Участие в конкурсах — это одно из моих любимых занятий. Конкурсы мобилизуют, направляют в мирное русло охотничий инстинкт, погружают в некую новую атмосферу, новое пространство. Любовь к конкурсам разделяет и мой супруг. И конечно, увидев на сайте ссылку «конкурс», не кликнуть по ней я не могла, а кликнув — не поучаствовать. Уверена, каким бы ни был результат конкурса в плане определения победительницы, я узнаю массу нового и интересного, а моя жизнь станет еще чуть-чуть богаче».

Далее » 


Наверх

   © Copyright 2002-2003 Экотип Консалт,
       E-mail: info@vecherinka.com
       +7 (916) 654-4047

Rambler's Top100 Свадебный информационно-развлекательный портал Свадьба Net Ru Свадебные хлопоты. Все для свадьбы