Новости Свадьбы и праздники Отзывы Статьи Форум Фото VIP Бланк заказа Клуб молодоженов | Свадьбы | Свадебное агентство Экотип Консалт
Свадебное агенство Экотип-Консалт | VIP

15 февраля состоялась очередная встреча Клуба молодоженов. Посвятили мы ее Дню всех Влюбленных.

Не будем описывать подробно, как прошел праздник. Не хотим давать идеи для рекреативных конкурентов. Просто читайте отзывы участников.


Ехали мы на праздник в предвкушении чуда! Какого-то необычного чуда. Еще в метро встретились со Светой и Андреем и обсуждали то, что предстоит. Но такого мы не ожидали. Все было просто замечательно, знакомые лица, которые было приятно увидеть. Плюс к этому новые люди, с которыми мы подружились. Много веселых викторин и конкурсов, танцы, танцы, танцы. По традиции работало "Фотоателье". И самое главное — атмосфера, царившая там. Атмосфера любви и добра. Нам так не хотелось уходить, мы могли бы остаться там до утра. В конце вечера нам вручили призы — удивительной красоты сладкие букеты. У всех они были разные! Когда мы ехали домой, на нас все смотрели удивленными глазами. Спасибо огромное Экотип-консалту за то, что он не бросает своих "питомцев", за очень трепетное отношение к нам и за такие добрые и светлые "пятнышки" в нашей новой жизни, как эти праздники.

(Ленчик)


Спасибо Экотип-консалту. Был очень приятный вечер. Нам понравилось. Обязательно будем ходить на все праздники!
(Улыбка)








Было супер все: и супер весело, и супер интересно и супер вкусно! Был прекрасный концерт, ребята очень здорово пели. Очень много танцевали, да и конкурсы были интересные. А самый писк был, когда мы переодевались в костюмы (я была цыганкой).

У меня муж как-то скептически относился к мероприятию, типа: ну, раз ты так сильно хочешь, то пойдем. А после он был в восторге: и праздник понравился, и народ, и вообще, сказал он, в следующий раз тоже обязательно идем!
(КрошкаБу)


Мне кажется, что этот праздник был интереснее и душевнее предыдущего. Наверно потому что это был не бал, а вечеринка друзей. Весело, интересно. Я в первый раз увидела как поет мой муж:))) И вообще, хор мальчиков с гитарой был неподражаем:)) Мы все просто сроднились — и , несмотря на то, что с половиной пар мы виделись второй раз в жизни, а вторую половину не видели вообще, я сказала бы, что мы знаем друг друга очень-очень давно:))

Резюмирую — здоррррово!!!!
(Perla)


Как весело и замечательно пролетело время на вечеринке посвященной Дню Святого Валентина. Море остроумных конкурсов, танцы в сценических костюмах, живая музыка и конечно же эксклюзивные подарки. Веселье так и лилось рекой. Мы веселились, участвовали в конкурсах, пели серенады и посвящали любимым стихи.

ВЕЛЛИКОЛЕПНОЕ ПРАЗДНЕНСТВО!

До сих пор не можем забыть день, который нам подарил Экотип-Консалт.
(Крокозябра и Аспид)


Впервые попали на такой праздник. Не знали вообще никого. Но это не помешало нам сразу найти взаимопонимание и душевную теплоту. Нас окружили заботой и вниманием. Словом, приняли, как хороших друзей. Было очень весело. Сама обстановка праздника дала возможность раскрыть свои таланты. Оказывается мы все певцы, танцоры и поэты. И все это не сложно, когда видишь перед собой любимого.

А таких подарков мы еще не видели никогда.

ХОТИМ ЕЩЕ ПРАЗДНИКОВ В КЛУБЕ МОЛОДОЖЕНОВ!!!!
(Катя и Роман)


А вот те призы, которые получили участники вечера.











Приглашаем и вас на наши встречи!!!!! Следите за новостями на сайте!!!

Тем же, кому не хочется ждать очередного праздника, а не терпится организовать свой, мы всегда готовы помочь!

« Предыдущий отчет  Следующий отчет »

Наверх

   © Copyright 2002-2003 Экотип Консалт,
       E-mail: info@vecherinka.com
       +7 (916) 654-4047

Rambler's Top100 Свадебный информационно-развлекательный портал Свадьба Net Ru Свадебные хлопоты. Все для свадьбы