Новости Свадьбы и праздники Отзывы Статьи Форум Фото VIP Бланк заказа Все для свадьбы и праздника: сценарии, ведущие, видео и фотосъемка, оформление
Свадебное агенство Экотип-Консалт | Клуб молодоженов | Конкурс «Невеста 2003»

Отчет о конкурсе «Невеста 2004».
/ часть вторая /



На первой встрече девочки получили домашнее задание. На подготовку отводилось 2 месяца.

Из впечатлений о подготовке к конкурсу:


Юля Анциферова:

«Репортаж с конкурса «Невеста 2003» я увидела еще до свадьбы во время подготовки и подумала, что в следующем году, наверное, уже смогу участвовать. «А почему бы нет?» Подумала я так и забыла. И вот, уже спустя некоторое время после свадьбы, случайно наткнулась на объявление о наборе участниц. Вновь вопрос: «А почему бы нет?» Заполняю форму. И тут же мне перезванивают и предлагают приехать прямо сегодня на встречу. Такого, честно говоря, я не ожидала. Думала, есть еще время подумать, посоветоваться с мужем... Целый час изучаю карту, чтобы успеть пробраться сквозь многочисленные пробки и успеть на встречу. Мужу говорю, что еду в магазин — вечером все объясню. Честно говоря, ехала только для «очистки совести», думала, вот посмотрю, послушаю и поеду спокойненько домой, забыв про эту затею.
Однако все получилось совсем наоборот. Ехала обратно в приподнятом настроении, обдумывая свое выступление. Именно тогда я и придумала свою презентацию с участием «подружек невесты». Приезжаю домой. Вопрос: «Что купила?» Долго мялась, думая, как преподнести эту новость. «Лешенька, я тебе кое-что скажу, только, пожалуйста, не говори сразу «нет». «Что, покупаешь все-таки собаку?», - последовал вопрос (я уже давно хочу маленькую собачку, но муж категорически против). «Нет, все гораздо хуже». Рассказываю. Долго и эмоционально. Муж, долго думая, соглашается, но только на танец. Я, довольная его согласием, уверяю, что больше ничего и не понадобится. Все. Ура! Осталось только девчонок моих подготовить.
Подготовку начинаю недели за две-три. Танец есть, надо только порепетировать немного. Вспоминаем его по кассете. Три репетиции, и все отлично. Презентация придумана, нужно только довести до ума текст.
Платье... С платьем я, честно говоря, намучилась. Было придумано множество вариантов, но все было «что-то не то». И вот я еду в магазин «Ткани» сама не знаю за чем, в надежде, что на ходу чего-нибудь придумаю. И интуиция меня не подвела. Вижу тюль. Легкая, прозрачная с разноцветными цветами. Еще не зная толком, что буду с ней делать, уговариваю продавщицу продать мне метр (она долго отказывается, мотивируя это тем, что останется маленький кусок, и его потом никто не купит но, все же, услышав о предназначении этого метра, с улыбкой соглашается). Дальше было множество вариантов прикрепления этой тюли к моему розовому платью вместе с сестрой и подругами. Придумывание и разукрашивание шляпы, плетение множества цветочков, переделывание моей пляжной сумочки в сумочку невесты будущего. И вот, наконец, окончательный вариант, который понравился всем его изобретателям. Самое сложное было упаковать это изобретение. »


Виктория Батищева:

«Участвовать в конкурсе решила сразу. И внутренне знала, что буду. По мере приближения к конкурсу я сомневалась, но меня поддерживала Мышонка.
Первая встреча в агентстве «Экотип—Консалт»... Впервые увидела «живых» форумчан, Мурзилку и некоторых прошлогодних конкурсанток... Очень милые и очаровательные девушки. Они с таким чувством рассказывали о КОНКУРСЕ, и это с каждой минутой меня все больше вдохновляло!!! Я РЕШИЛАСЬ!!!
Когда я шла на вторую встречу, была мысль отказаться... но Наталья Петровна, Мышонка, Ксюшка.. и другие конкурсантки изменили мое решение. Я не могла ЛИШИТЬ себя праздника, чуда, красивой сказки...»


Вероника Куликова:

«Узнала я о конкурсе еще до свадьбы и сразу же отправила заявку, получила ответ и стала ждать начала подготовки.
И вот я получила письмо с датой и временем встречи!
Нас было много на первой встрече. Мы получили задания и разъехались по домам, сразу родилась идея Невесты будущего, про танец решила, что это будет рок-н-ролл с папой, а потом оказалось, что нас двое, и рок-н-ролл отменился! Долго думала над танцем и решила, что это будет «Жизнь цветка». В тему и по моим силам выбрала музыку, под которую мы с Кириллом менялись кольцами, и вообще «Мой ласковый и нежный зверь» вызывает у меня МОРЕ эмоций!!!
С презентацией было сложнее, ничего не приходила в голову, но у нас ведь есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МЫШОНКА!!!!! она мне ОЧЕНЬ помогла! Мышонка, ты — просто чудо!!!!!
Но по студенческой привычке все делала я в последнюю неделю:..»


Олеся Кирбитова:

«Идея участия в конкурсе у меня возникла еще до свадьбы. Узнала я о нем в журнале Wedding, который покупала для подготовки и отыскания прекрасных идей к свадьбе. Сразу решила что будем участвовать, не ради призового места, а потому что такое только раз в жизни бывает!
Зашла на сайт Экотип—Консалта, увидела объявление о подаче заявки, заполнила анкету и затаилась в ожидании. Принимали всех желающих. Я была рада безумно, и забыла об этом.
Пришел октябрь. Состоялась встреча участниц. И тут я поняла, что на подготовку времени нет совсем! Пришел конец ноября. Я — в панике. Хотя и презентация была уже готова и выучена, и платье невесты существовало в моей голове, терзала мысль о танце! Школу танца я нашла, даже договорилась о первом занятии. Наконец то! Кстати муж был абсолютно ЗА! мое участие в конкурсе, за занятия танцами и оказал мне очень сильную поддержку, за что я очень ему благодарна! Ну, вот долгожданный день танца настал. Утром у мужа защемило нерв в позвоночнике. Он пролежал три дня в постели, не мог даже ходить! Вы представляете мое состояние? Мне было безумно жалко моего заю, и это был конец всем мои планам, моему участию в конкурсе. Но муж не мог этого допустить, и за 9 дней до конкурса мы наконец-то пошли на занятия.
Я не думала, что так тяжело учиться танцевать!!!!!!!!!!!!!! На первом занятии мы были как два бревна. Жутко расстроились, но не падали духом, мы знали, что у нас все получится. Целую неделю, изо дня в день, мы, после работы, ехали на танцы осваивать движения страстного аргентинского танго. Честно говоря, несмотря на то, что мы выползали из зала без сил, это было очень увлекательно. И преподаватель был замечательный. Мы с мужем были просто в восторге! И еще благодаря танцу мы открыли друг в друге столько нового!
За эту же неделю я объехала пол Москвы в поисках цветов для платья невесты будущего! Наконец-то есть розы, есть недостающие части платья. Осталось все это смонтировать и довести до ума. Платье было готово за 3 дня, благодаря помощи сестры и мамы. Им — огромное спасибо! Еще хочу выразить огромную благодарность Мышонке за ее гениальные идеи и советы, если бы не она, ух, сколько раз я бы передумала участвовать!
Ну вот, все, вроде бы, готово осталось мелочи: платье для танца - я заказала его в Интернете, босоножки для танго купила в специализированном магазине обуви для танцев, сережки, колготки, украшения, шампанское и прочие необходимости.
Кстати, на нашей последней встрече по поводу конкурса я была не до конца уверена в своем участии, но когда увидела девчонок, услышала их боевой настрой, твердо решила — ни шагу назад! Я решила для себя, что все равно кто выиграет, главное — память на всю жизнь, куча положительных эмоций и праздник, праздник, праздник! Так все и получилось! Был замечательный праздник!»


Ксения Давшан:

«Конкурс.... Конкурс... Конкурс!!
Наверное, хотелось вновь себя ощутить прекрасной, нежной невестой!!!!!!!
Подготовка началась где-то за месяц до конкурса... За этот месяц было придумано 4 самопрезентации, несколько вариантов платья будущего и...... Но в одном я была уверена на 100 процентов — моя Цыганка будет танцевать!
Время шло, а толком еще ничего не было подготовлено. И вот она — долгожданная встреча участниц, где я наконец-то увидела всех, и главное — Мышонку.
С Викой мы долго общались по поводу конкурса, пришли к единому мнению: «ЭТО КЛЕВО, И МЫ БУДЕМ УЧАСТВОВАТЬ».

« Назад  Далее » 


Наверх

   © Copyright 2002-2003 Экотип Консалт,
       E-mail: info@vecherinka.com
       +7 (916) 654-4047

Rambler's Top100 Свадебный информационно-развлекательный портал Свадьба Net Ru Свадебные хлопоты. Все для свадьбы